Главная

среда, 28 декабря 2016 г.

Рождественская подвеска-звездочка.

Доброго всем времени суток!
   Совсем скоро наступит самый любимый в году праздник! Еще немного... и полетят в небо салюты, встретятся с хрустальным звоном бокалы, начнутся шумные и веселые вечеринки, елки, встречи с друзьями.
     А затем придет время другого праздника. Тихого, семейного, детского... Рождество... Какие ассоциации возникают у вас с этим словом? Темная ночь, звезда в небе, Младенец в яслях... Сегодня я предлагаю вариант рождественского декора: подвеска в виде звезды. В нашей, православной традиции она обязательно восьмиконечная: 


          В центра звезды сделала шейкер, вокруг веночек из сизали. Палитра синий+белый, в качестве акцента использовала красный, получилось очень новогодняя, достаточно яркая, но не пестрая работа. 





     Скрап бумагу не использовала, на синий картон нанесла рельеф текстурной пастой, все выделила белым. Декор максимально приближен к деревенскому стилю: деревянная пуговка, некрашеный чип, сизаль, ленточка в красную клеточку.

     С обратной стороны вырезалки с листа зимней коллекции от Скрапберриз. К декору добавила бусины и снежинки от новогодней гирлянды.
      С наступающим нас всех Рождеством!

Звездочку я сделала для участия в

СП "Рождественский переполох - 2016": Подвеска-звездочка с шейкером

Также  задания других блогов:

http://free-works.blogspot.ru/2016/12/blog-post_10.html соответствует обоим условиям: с одной стороны это декор для дома, но и домик в виде чипа на ней тоже есть

http://kafescrapomama.blogspot.ru/2016/12/blog-post_15.html

http://madamazhur.blogspot.ru/2016/12/blog-post_24.html
http://paperstory-shop.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

http://scrapmaster-ru.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

3 комментария:

  1. Таня, очень праздничная работа!! Чудесная! Спасибо, что вдохновились заданием PaperStory!)

    ОтветитьУдалить
  2. Звездочка просто чудесная, получилась с нотками праздника и волшебства!
    Спасибо от ЧБ ScrapMaster

    ОтветитьУдалить
  3. Сказочно-волшебно!!! Хочется дотронуться, и почувствовать волшебную магию праздничной звезды! Благодарю за участие в задании от блога "Скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить